MPC850DSLZQ50BU Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
NXP USA Inc. MPC850DSLZQ50BU
Artikelnummer: MPC850DSLZQ50BU
Hersteller / Marke: NXP USA Inc.
Teil der Beschreibung.: IC MPU MPC8XX 50MHZ 256BGA
Datenblätte:
1.MPC850DSLZQ50BU.pdf ···
Datenblätter
MPC850 PowerQUICC.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
MPC850DSLZQ50BU Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - E / A 3.3V
    USB USB 1.x (1)
    Supplier Device-Gehäuse 256-PBGA (23x23)
    Geschwindigkeit 50MHz
    Serie MPC8xx
    Sicherheitsfunktionen -
    SATA -
    RAM-Controller DRAM
    Verpackung / Gehäuse 256-BBGA
    Paket Tray
    Betriebstemperatur 0°C ~ 95°C (TA)
    Anzahl der Kerne / Busbreite 1 Core, 32-Bit
    Befestigungsart Surface Mount
    Grafikbeschleunigung No
    Ethernet 10Mbps (1)
    Display- und Interface-Controller -
    Core-Prozessor MPC8xx
    Co-Prozessoren / DSP Communications; CPM
    Grundproduktnummer MPC85
    Zusätzliche Schnittstellen HDLC/SDLC, I²C, IrDA, PCMCIA-ATA, TDM, UART/USART
    MPC850DSLZQ50BU Einzelheiten PDF [English] MPC850DSLZQ50BU PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MPC850DSLZQ50BU Produktdetails
Herstellerteilenummer
MPC850DSLZQ50BU
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der MPC850DSLZQ50BU ist ein eingebetteter Mikroprozessor aus der MPC8xx-Serie, ausgestattet mit einem 32-Bit-Kernprozessor, der mit 50 MHz läuft. Er umfasst Kommunikations-Co-Prozessoren, einen DRAM-Controller und verschiedene Peripherieschnittstellen.
Schlüsselmerkmale
1 Kern, 32-Bit Prozessor
50 MHz Betriebsgeschwindigkeit
Kommunikations-Co-Prozessoren (CPM)
DRAM-Controller
Ethernet-Schnittstelle mit 10 Mbit/s
USB 1.x Schnittstelle
Wichtigste Vorteile
Leistungsstarke Verarbeitungskapazitäten für Embedded-Anwendungen
Integrierte Kommunikationsund Speichercontroller
Vielfältige Peripherieschnittstellen für vielseitige Systemgestaltung
Verpackung
256-BBGA-Gehäuse
PBGA-Gehäusegröße 23x23 mm
I/O-Spannung 3,3 V