KMSC8122TMP6400V Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
NXP USA Inc. KMSC8122TMP6400V
Artikelnummer: KMSC8122TMP6400V
Hersteller / Marke: NXP USA Inc.
Teil der Beschreibung.: DSP 16BIT QUAD CORE 431FCBGA
Datenblätte:
1.KMSC8122TMP6400.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
KMSC8122TMP6400V Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - E / A 3.30V
    Spannung - Kern 1.10V
    Art SC140 Core
    Supplier Device-Gehäuse 431-FCPBGA (20x20)
    Serie StarCore
    Verpackung / Gehäuse 431-BFBGA, FCBGA
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C (TJ)
    On-Chip-RAM 1.436MB
    Nicht-flüchtiger Speicher External
    Befestigungsart Surface Mount
    Schnittstelle DSI, Ethernet, RS-232
    Taktfrequenz 400MHz