KMPC870ZT133 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
NXP USA Inc. KMPC870ZT133
Artikelnummer: KMPC870ZT133
Hersteller / Marke: NXP USA Inc.
Teil der Beschreibung.: IC MPU MPC8XX 133MHZ 256BGA
Datenblätte:
1.KMPC870ZT133.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
KMPC870ZT133 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - E / A 3.3V
    USB USB 2.0 (1)
    Supplier Device-Gehäuse 256-PBGA (23x23)
    Geschwindigkeit 133MHz
    RAM-Controller DRAM
    Verpackung / Gehäuse 256-BBGA
    Paket Box
    Betriebstemperatur 0°C ~ 95°C (TA)