KMPC860TZQ80D4 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
NXP USA Inc. KMPC860TZQ80D4
Artikelnummer: KMPC860TZQ80D4
Hersteller / Marke: NXP USA Inc.
Teil der Beschreibung.: IC MPU MPC8XX 80MHZ 357BGA
Datenblätte:
1.KMPC860TZQ80D4.pdf ···
KMPC860TZQ80D4 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - E / A 3.3V
    USB -
    Supplier Device-Gehäuse 357-PBGA (25x25)
    Geschwindigkeit 80MHz
    Serie MPC8xx
    Sicherheitsfunktionen -
    SATA -
    RAM-Controller DRAM
    Verpackung / Gehäuse 357-BBGA
    Paket Box
    Betriebstemperatur 0°C ~ 95°C (TA)