| Artikelnummer: | BZX585-B7V5 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NXP |
| Teil der Beschreibung.: | BZX585-B7V5 NXP |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| BZX585-B7V5 Einzelheiten PDF [English] | BZX585-B7V5 PDF - EN.pdf |
BZX585-B8V2 NXP
NOW NEXPERIA BZX585-B7V5 ZENER D
NXP SOD523
NXP SOD-523
BZX585-B75 NXP
DIODE ZENER 75V 300MW SOD523
DIODE ZENER 6.8V 300MW SOD523
DIODE ZENER 6.8V 300MW SOD523
DIODE ZENER 8.2V 300MW SOD523
DIODE ZENER 6.8V 300MW SOD523
DIODE ZENER 7.5V 300MW SOD523
BZX585-B6V8/DG NXP
DIODE ZENER 7.5V 300MW SOD523
DIODE ZENER 75V 300MW SOD523