| Artikelnummer: | BZX585-B75 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NXP |
| Teil der Beschreibung.: | BZX585-B75 NXP |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Paket | SOD521 |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| BZX585-B75 Einzelheiten PDF [English] | BZX585-B75 PDF - EN.pdf |
BZX585-B75
Spezieller Hochleistungs-IC
Zuverlässige und hochwertige Leistung
Optimiert für spezifische Anwendungen
Gewährleistet effizienten und effektiven Betrieb
Verpackungsart: SOD521
Kompaktes Format
Geeignet für platzsparende Designs
Der BZX585-B75 ist ein aktives Produkt
Entwickelt für spezielle Anwendungen, die Hochleistungs-Hochleistungs-ICs erfordern
DIODE ZENER 6.8V 300MW SOD523
DIODE ZENER 7.5V 300MW SOD523
NXP SOD523
DIODE ZENER 6.2V 300MW SOD523