| Artikelnummer: | BT152S-600R |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NXP |
| Teil der Beschreibung.: | BT152S-600R NXP |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| BT152S-600R Einzelheiten PDF [English] | BT152S-600R PDF - EN.pdf |
BT152S-600R
NXP
Hochleistungssilicon-Thyristor
Kunststoffgehäuse TO-252
Geeignet für Hochleistungs-Schaltanwendungen
Robuste und zuverlässige Leistung
Effiziente Energieübertragung
Kompakte und platzsparende Bauweise
Kunststoffgehäuse TO-252
Maße: 6,5 mm x 10 mm x 4,5 mm
Anschlüsse: 3 Pins
Thermischer Widerstand: 3°C/W
Spannungsbewertung: 600 V