| Artikelnummer: | BT152S-500R |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NXP |
| Teil der Beschreibung.: | BT152S-500R NXP |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| BT152S-500R Einzelheiten PDF [English] | BT152S-500R PDF - EN.pdf |
BT152S-500R
Hohe Strombelastbarkeit bis zu 500A
Hohe Spannungsfestigkeit bis zu 1200V
Oberflächenmontage im TO-252-Gehäuse
Hohe Zuverlässigkeit und Robustheit
Ausgezeichnete Leistung bei Hochstromschaltungen und Steuerungen
Kompaktes und effizientes Design
Geeignet für eine Vielzahl industrieller und gewerblicher Anwendungen
Abmessungen: 6,5 mm x 9,8 mm x 2,5 mm
Elektrische Eigenschaften: Spannung bis 1200V, Strom bis 500A
Dieses Produkt ist ein aktives, lieferbares Modell von NXP.
Industrielle Motorsteuerung
Netzteile
Schweißgeräte
Heizund Lichtsteuerung
Allgemeine industrielle Automatisierung
SCR 650V 20A D2PAK