NXP USA Inc. AFT05MS031GNR1
Artikelnummer: AFT05MS031GNR1
Hersteller / Marke: NXP USA Inc.
Teil der Beschreibung.: FET RF 40V 520MHZ TO270-2G
Datenblätte:
1.AFT05MS031GNR1.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Oak Hill Fab Radio 16/Jul/2021.pdf
AFT05MS031GNR1 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Prüfung 13.6 V
    Spannung - Nennwert 40 V
    Technologie LDMOS
    Supplier Device-Gehäuse TO-270-2 GULL
    Serie -
    Leistung 31W
    Verpackung / Gehäuse TO-270BA
    Paket Tape & Reel (TR)
    Rauschmaß -
    Befestigungsart Surface Mount
    Gewinnen 17.7dB
    Frequenz 520MHz
    Aktuelle Bewertung (AMPs) -
    Strom - Test 10 mA