| Artikelnummer: | 1PS89SB15 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NXP |
| Teil der Beschreibung.: | 1PS89SB15 NXP |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 1PS89SB15 Einzelheiten PDF [English] | 1PS89SB15 PDF - EN.pdf |
PHILIPS SOT416
Nexperia 1PS88SB82 - Rectifier D
DIODE SCHOTTKY 40V 120MA 6TSSOP
GC SOT-523
NOW NEXPERIA 1PS88SB82 - RECTIFI
PHILIPS SOT-323
PHILIPS SOT-523
PHILIPS SOD523
PHILIPS SOD323
DIODE ARRAY SCHOTTKY 15V 6TSSOP
PHILIPS SOD523
NXP SOT-523
PHILIPS SOT523
RECTIFIER DIODE
1PS88SB48/B NXP
1PS88SB82 NXP
DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V 6TSSOP