EAN0900SR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
FreeWave Technologies EAN0900SR
Artikelnummer: EAN0900SR
Hersteller / Marke: FreeWave Technologies, Inc.
Teil der Beschreibung.: WHIP STUB ANTENNA, 900 MHZ, HALF
Datenblätte:
1.EAN0900SR.pdf ···
Datenblätter
Accessories.pdf
Andere verwandte Dokumente
Products and Options 2020.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VSWR -
    Beendigung SMA Male
    Serie -
    Rückflussdämpfung -
    RF Familie / Standard -
    Paket Box
    Anzahl der Bänder 1
    Befestigungsart Connector Mount
    Ingress Protection -
    Höhe (max) -
    Gewinnen 2dBi
    Frequenzbereich -
    Frequenzgruppe UHF (300MHz ~ 1GHz)
    Frequenz (Mitte / Band) 900MHz