FX532B-11.0592 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Fox Electronics FX532B-11.0592
Artikelnummer: FX532B-11.0592
Hersteller / Marke: Fox Electronics
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 11.0592MHZ 20PF SMD
Datenblätte:
1.FX532B-11.0592.pdf ···
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Betriebstemperatur -10°C ~ 60°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 20pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.031" (0.80mm)
    Frequenztoleranz ±50ppm
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 11.0592MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 140 Ohm