FX532B-10.000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Fox Electronics FX532B-10.000
Artikelnummer: FX532B-10.000
Hersteller / Marke: Fox Electronics
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 10.0000MHZ 20PF SMD
Datenblätte:
1.FX532B-10.000.pdf ···
Datenblätte
C5BS Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    Serie FX532B
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Betriebstemperatur -10°C ~ 60°C
    Betriebsart Fundamental
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 20pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.031" (0.80mm)
    Frequenztoleranz ±50ppm
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 10MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 140 Ohm