FT1MNTUM-26.0-T1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Fox Electronics FT1MNTUM-26.0-T1
Artikelnummer: FT1MNTUM-26.0-T1
Hersteller / Marke: Fox Electronics
Teil der Beschreibung.: XTAL OSC TCXO 26.0000MHZ SNWV
Datenblätte:
1.FT1MNTUM-26.0-T.pdf ···
Datenblätter
FT1MN Model.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 1.68V ~ 3.63V
    Art TCXO
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
    Serie FT1MN
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabe Clipped Sine Wave
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.031" (0.80mm)
    Funktion -
    Frequenzstabilität ±500ppb
    Frequenz 26 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 2mA