FC3BSEEGM38.88-T3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Fox Electronics FC3BSEEGM38.88-T3
Artikelnummer: FC3BSEEGM38.88-T3
Hersteller / Marke: Fox Electronics
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 38.88MHZ 12PF SMT
Datenblätte:
1.FC3BSEEGM38.88-.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie *
    Paket Tape & Reel (TR)
    Serie -
    RoHs Status Lead free / RoHS Compliant
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions