FC3BSBBGK12.0-1-T2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Fox Electronics FC3BSBBGK12.0-1-T2
Artikelnummer: FC3BSBBGK12.0-1-T2
Hersteller / Marke: Fox Electronics
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 12MHZ 12PF SMT
Datenblätte:
1.FC3BSBBGK12.0-1.pdf ···
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie *
    Paket Tape & Reel (TR)
    Serie -
    RoHs Status Lead free / RoHS Compliant
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions