E70RA1-HW520-C Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Focus LCDs E70RA1-HW520-C
Artikelnummer: E70RA1-HW520-C
Hersteller / Marke: Focus LCDs
Teil der Beschreibung.: 7.0" TFT IPS HDMI CAPACITIVE
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Sichtbereich 155.08mm W x 86.92mm H
    Berührungsempfindlicher Bildschirm Capacitive
    Serie -
    Paket Box
    Schnittstelle HDMI
    Grafikfarbe Red, Green, Blue (RGB)
    Punktpixel 1024 x 600
    Anzeigetyp TFT - Color
    Anzeigemodus Transmissive
    Bildschirmdiagonale 7" (177.80mm)