ZuhauseProdukteFS3000/6000A-TF-4
Fluke Electronics
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Fluke Electronics FS3000/6000A-TF-4
Artikelnummer: FS3000/6000A-TF-4
Hersteller / Marke: Fluke Electronics
Teil der Beschreibung.: FS3000A/6000A 4-PH 36-INCH THIN
Datenblätte:
1.FS3000/6000A-TF.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Current Meter, Clamp/Probe (Add On)
    Technische Daten Measures AC Current to 6000A, BNC Interface
    Serie -
    Bewertungen CAT III 1000V, CAT IV 600V