ZuhauseProdukteFS3000/6000A-TF-4-II
Fluke Electronics
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Fluke Electronics FS3000/6000A-TF-4-II
Artikelnummer: FS3000/6000A-TF-4-II
Hersteller / Marke: Fluke Electronics
Teil der Beschreibung.: FS3000A/6000A 4-PH 36-INCH THIN
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Current Meter, Clamp/Probe (Add On)
    Technische Daten Measures AC Current to 6000A, BNC Interface
    Serie -
    Bewertungen CAT III 1000V, CAT IV 600V