Finisar Corporation FTLX3813M318
Artikelnummer: FTLX3813M318
Hersteller / Marke: Finisar (II-VI)
Teil der Beschreibung.: TXRX DWDM EML 100GHZ APD XFP
Datenblätte:
1.FTLX3813M318.pdf ···
HTML -Datenblatt
FTLX3813M3xx.pdf
Datenblätter
FTLX3813Mxx.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge 1563nm
    Spannungsversorgung 3.3V, 5V