Finder Relays, Inc. 7S.63.9.048.0211
Artikelnummer: 7S.63.9.048.0211
Hersteller / Marke: Finder Relays, Inc.
Teil der Beschreibung.: SFTY RLY GUIDE 2NO+1NC 6A 48VDC
Datenblätte:
1.7S.63.9.048.021.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart Screw Terminal
    Schaltspannung 250VAC - Nom
    Serie 7S
    Veröffentlichkeitsdatum 7 ms
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 70°C
    Anzugszeit 10 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 4.8 VDC
    Muss Spannung bedienen 40.8 VDC
    Befestigungsart DIN Rail
    Eigenschaften Lighted Indicator
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 6 A
    Kontaktmaterial Silver Tin Oxide (AgSnO), Silver Nickel (AgNi), Gold (Au)
    Kontakt Formular 3PST-2NO/1NC (2 Form A, 1 Form B)
    Spulenspannung 48VDC
    Spulenwiderstand 1.3 kOhms
    Spulenspannung 1.6W
    Spulenstrom 36 mA