Finder Relays, Inc. 7S.14.9.024.4310
Artikelnummer: 7S.14.9.024.4310
Hersteller / Marke: Finder Relays, Inc.
Teil der Beschreibung.: SFTY RLY GUIDE 3NO+1NC 6A 24VDC
Datenblätte:
1.7S.14.9.024.431.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart Spring Terminal
    Schaltspannung 250VAC - Nom
    Serie 7S
    Veröffentlichkeitsdatum 10 ms
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 70°C
    Anzugszeit 12 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 2.4 VDC
    Muss Spannung bedienen 16.8 VDC
    Befestigungsart DIN Rail
    Eigenschaften Lighted Indicator
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 6 A
    Kontaktmaterial Silver Tin Oxide (AgSnO)
    Kontakt Formular 4PST-3NO/1NC (3 Form A, 1 Form B)
    Spulenspannung 24VDC
    Spulenwiderstand 568.7 Ohms
    Spulenspannung 1W
    Spulenstrom 42.2 mA