| Artikelnummer: | CRSGS-M20X1,5 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Festo |
| Teil der Beschreibung.: | ROD EYE |
| Serie | * |
| Paket | Bulk |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
DIODE SCHOTTKY 20V 2A DO15
ROD CLEVIS
DIODE SCHOTTKY 100V 2A DO15
ROD EYE
ROD CLEVIS
DIODE SCHOTTKY 16A TO-220FP
ROD EYE
DIODE SCHOTTKY 20V 2A DO15
DIODE SCHOTTKY 16A TO-220FP
DIODE SCHOTTKY 100V 2A DO15
DIODE SCHOTTKY 40V 2A DO15