ZuhauseProduktePLC-100S175
Qualtek
PLC-100S175 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Qualtek PLC-100S175
Artikelnummer: PLC-100S175
Hersteller / Marke: Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.
Teil der Beschreibung.: LED DRIVER CC AC/DC 28-57V 1.75A
Datenblätte:
1.PLC-100S175.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
PLV, PLC Series 02/Mar/2015.pdf
Datenblätter
PLC-100 Series.pdf
    Gewicht -
    Spannung - Ausgabe 28 ~ 57V
    Spannung - Isolation 2 kV
    Spannung - Eingang (min) 90VAC
    Spannung - Eingang (Max) 305VAC
    Abschlussart Wire Leads
    Größe / Dimension 8.68" L x 2.66" W x 1.46" H (220.5mm x 67.5mm x 37.0mm)
    Serie PLC-100 (100W)
    Bewertungen IP67
    Leistung (W) 100 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -35°C ~ 70°C
    Eigenschaften OTP, OVP, SCP
    Wirksamkeit 91%
    Verdunklung -
    Strom - Ausgabe (max) 1.75A