736W-B/101 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Qualtek 736W-B/101
Artikelnummer: 736W-B/101
Hersteller / Marke: Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.
Teil der Beschreibung.: CIR BRKR THRM 15A 125VAC ROCKER
Datenblätte:
1.736W-B/101.pdf ···
736W-B/101 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 125 V
    Serie 736W
    Paket Bulk
    Anzahl der Pole 1
    Befestigungsart Panel Mount
    Beleuchtungsspannung (nominal) -
    Erleuchtung Red
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 15A