RC1585T15 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Fairchild Semiconductor RC1585T15
Artikelnummer: RC1585T15
Hersteller / Marke: Fairchild (onsemi)
Teil der Beschreibung.: FIXED POSITIVE LDO REGULATOR
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 1.5V
    Spannung - Eingang 3.3V ~ 7V
    Supplier Device-Gehäuse TO-220-3
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse TO-220-3
    Paket Tube
    Betriebstemperatur 0°C ~ 125°C