Fairchild/ON Semiconductor MOC8020300
Artikelnummer: MOC8020300
Hersteller / Marke: Fairchild (onsemi)
Teil der Beschreibung.: OPTOISO 5.3KV DARLINGTON 6-DIP
Datenblätte:
1.MOC8020300.pdf ···
Datenblätte
MOC8020, MOC8021.pdf
MOC8020300 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe (max) 50V
    Spannung - Isolation 5300Vrms
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 1.15V
    VCE Sätttigung (max) 2V
    Ein- / Ausschaltzeit (Typ) 3.5µs, 95µs
    Supplier Device-Gehäuse 6-DIP
    Serie -
    Aufstieg / Fallzeit (Typ) -
    Teilstatus Obsolete
    Verpackung Tube
    Verpackung / Gehäuse 6-DIP (0.300", 7.62mm)
    Ausgabetyp Darlington
    Betriebstemperatur -55°C ~ 100°C
    Anzahl der Kanäle 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabetyp DC
    Gleichstrom-Übertragungsverhältnis (min) 500% @ 10mA
    Stromübertragungsverhältnis (max) -
    Strom - Ausgang / Kanal 150mA
    Strom - DC Vorwärts (If) (Max) 60mA