FSBB20CH60BT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Fairchild/ON Semiconductor FSBB20CH60BT
Artikelnummer: FSBB20CH60BT
Hersteller / Marke: Fairchild (onsemi)
Teil der Beschreibung.: MODULE SPM 600V 20A 3PH SPM27CC
Datenblätte:
1.FSBB20CH60BT.pdf ···
Datenblätte
FSBB20CH60B.pdf
FSBB20CH60BT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Isolation 2500Vrms
    Stromspannung 600V
    Art IGBT
    Serie Motion-SPM®
    Teilstatus Obsolete
    Verpackung / Gehäuse 27-PowerDIP Module (1.205", 30.60mm)
    Strom 20A