| Artikelnummer: | FQB13N10L |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Fairchild (onsemi) |
| Teil der Beschreibung.: | FQB13N10L FAIRCHI |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| FQB13N10L Einzelheiten PDF [English] | FQB13N10L PDF - EN.pdf |
FQB13N10L
FAIRCHI
Hochleistungs-Integratedcircuit, Gehäusetyp: TO-263
Hohe Zuverlässigkeit, Kompakte Bauform
[Spezifische Anwendungsbereiche]
MOSFET N-CH 60V 13A D2PAK
MOSFET N-CH 100V 12.8A D2PAK
FQB13N10 VB
MOSFET N-CH 60V 13.6A D2PAK
MOSFET N-CH 500V 13A D2PAK
MOSFET N-CH 100V 12.8A D2PAK
MOSFET P-CH 200V 11.5A D2PAK