Fairchild Semiconductor FQAF10N80
Artikelnummer: FQAF10N80
Hersteller / Marke: Fairchild (onsemi)
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 800V 6.7A TO3PF
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 5V @ 250µA
    Vgs (Max) ±30V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse TO-3PF
    Serie QFET®
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 1.05Ohm @ 3.35A, 10V
    Verlustleistung (max) 113W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-3P-3 Full Pack
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 2700 pF @ 25 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 71 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 800 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 6.7A (Tc)
    FQAF10N80 Einzelheiten PDF [English] FQAF10N80 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
FQAF10N80 Produktdetails
Herstellerteilenummer
FQAF10N80
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der FQAF10N80 ist ein Hochspannung-N-Kanal-MOSFET mit einer Drain-Source-Spannung von 800V und einem Dauer-Drain-Strom von 6,7A bei 25°C von Gehäusetemperatur.
Schlüsselmerkmale
N-Kanal-MOSFET
800V Drain-Source-Spannung
6,7A Dauer-Drain-Strom