FQAF11N90C Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi FQAF11N90C
Artikelnummer: FQAF11N90C
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 900V 7A TO3PF
Datenblätte:
1.FQAF11N90C.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev EOL 30/Jun/2022.pdf
Umweltinformationen
onsemi REACH.pdf onsemi RoHS.pdf
Datenblätter
FQAF11N90C.pdf
FQAF11N90C Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 5V @ 250µA
    Vgs (Max) ±30V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse TO-3PF
    Serie QFET®
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 1.1Ohm @ 3.5A, 10V
    Verlustleistung (max) 120W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-3P-3 Full Pack
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 3290 pF @ 25 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 80 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 900 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 7A (Tc)