FDMS86550ET60 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Fairchild/ON Semiconductor FDMS86550ET60
Artikelnummer: FDMS86550ET60
Hersteller / Marke: Fairchild (onsemi)
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 60V POWER56
Datenblätte:
1.FDMS86550ET60.pdf ···
Datenblätte
FDMS86550ET60.pdf
FDMS86550ET60 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 4.5V @ 250µA
    Vgs (Max) ±20V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse Power56
    Serie PowerTrench®
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 1.65 mOhm @ 32A, 10V
    Verlustleistung (max) 3.3W (Ta), 187W (Tc)
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 8-PowerTDFN
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 8235pF @ 30V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 154nC @ 10V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 8V, 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 60V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 32A (Ta), 245A (Tc)