| Artikelnummer: | FX2-40S-1.27SVL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | HRS |
| Teil der Beschreibung.: | FX2-40S-1.27SVL HRS |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Paket | Standard Package |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| FX2-40S-1.27SVL Einzelheiten PDF [English] | FX2-40S-1.27SVL PDF - EN.pdf |
CONN RCPT
CONN RCPT 40POS SMD SOLDER
CONN BTB PLUG 52POS R/A SOLDER
CONN RCPT 40POS SMD SOLDER
CONN PLUG 52POS R/A SOLDER
CONN RCPT 40POS SMD SOLDER
CONN BTB RCPT 40POS R/A SOLDER
CONN BTB RCPT 40POS R/A SOLDER
CONN PLUG 52POS R/A SOLDER
FX2-40S-1.27DSL HRS
CONN RECEPT 40POS 1.27MM
CONN PLUG 52POS SMD SOLDER
CONN RECEPT 40POS 1.27MM STR SMD
CONN BTB PLUG 52POS R/A SOLDER
CONN HDR 52POS 1.27MM
CONN HDR STR 40POS 1.27MM SMD
CONN RECEPT 40POS 1.27MM
CONN BTB RCPT 40POS R/A SOLDER
CONN HEADER RA 52POS 1.27MM
CONN SOCKET 40POS 1.27MM