FUJI 6DI15S-050-3
Artikelnummer: 6DI15S-050-3
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    6DI15S-050-3 Einzelheiten PDF [English] 6DI15S-050-3 PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
6DI15S-050-3 Produktdetails
Herstellerteilenummer
6DI15S-050-3
Hersteller
FUJI
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
IGBT-Modul
Betriebsspannung: 600 V
Strombelastbarkeit: 1500 A
3-phasige Konfiguration
Wichtigste Vorteile
Hohe Leistungsdichte
Zuverlässige Performance
Vielseitig einsetzbar in verschiedensten Industrieanwendungen
Verpackung
Modulgehäuse
Isolierte Metallbasisplatte (IMS)
50 mm Pin-Abstand