ZuhauseProdukte6DI150AH-060
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
FUJI 6DI150AH-060
Artikelnummer: 6DI150AH-060
Hersteller / Marke: FUJI
Teil der Beschreibung.: IGBT Modules
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    6DI150AH-060 Einzelheiten PDF [English] 6DI150AH-060 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
6DI150AH-060 Produktdetails
Herstellerteilenummer
6DI150AH-060
Hersteller
FUJI
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Hohe Schaltgeschwindigkeit
Geringe Durchlassverluste
Kompaktes und leichtes Design
Zuverlässige und robuste Bauweise
Wichtigste Vorteile
Verbesserte Energieeffizienz
Reduzierte Systemgröße und Gewicht
Erhöhte Systemzuverlässigkeit und Leistung
Verpackung
Kunststoffgehäuse
Abmessungen: 150 mm x 105 mm x 38 mm
6 Pins