ZuhauseProdukteE64/10/50-3F4
Ferroxcube
E64/10/50-3F4 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ferroxcube E64/10/50-3F4
Artikelnummer: E64/10/50-3F4
Hersteller / Marke: FERROXCUBE
Teil der Beschreibung.: FERRITE CORE
Datenblätte:
1.E64/10/50-3F4.pdf ···
Umweltinformationen
FerroxCube REACH Cert.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 2.000" (50.80mm)
    Toleranz -
    Supplier Device-Gehäuse E 64 x 10 x 50
    Serie -
    Paket Bulk
    Stoff 3F4
    Länge 2.520" (64.00mm)
    Höhe 0.402" (10.20mm)