ZuhauseProdukteE18/4/10-3F46
Ferroxcube
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ferroxcube E18/4/10-3F46
Artikelnummer: E18/4/10-3F46
Hersteller / Marke: FERROXCUBE
Teil der Beschreibung.: PLANAR E CORES
Datenblätte:
1.E18/4/10-3F46.pdf ···
Umweltinformationen
FerroxCube REACH Cert.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 0.394" (10.00mm)
    Toleranz -
    Supplier Device-Gehäuse E 18 x 4 x 10
    Serie -
    Paket Bulk
    Stoff 3F46
    Länge 0.709" (18.00mm)
    Höhe 0.157" (4.00mm)