Everlight Electronics Co Ltd ITR20005-F
Artikelnummer: ITR20005-F
Hersteller / Marke: Everlight Electronics
Teil der Beschreibung.: OPTO INTERRUPTER
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) 30 V
    Serie -
    Abtastmethode Reflective
    Abtastabstand 0.236" (6mm)
    Reaktionszeit 15µs, 15µs
    Verpackung / Gehäuse Module, Wire Leads, Slot Type
    Ausgabetyp Phototransistor
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Strom - DC Vorwärts (If) (Max) 50 mA
    Strom - Kollektor (Ic) (max) 20 mA