Everlight Electronics Co Ltd ITR20002
Artikelnummer: ITR20002
Hersteller / Marke: Everlight Electronics
Teil der Beschreibung.: OPTO INTERRUPTER
Datenblätte:
1.ITR20002.pdf ···
ITR20002 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) 30 V
    Serie -
    Abtastmethode Reflective
    Abtastabstand 0.236" (6mm)
    Verpackung / Gehäuse PCB Mount
    Paket Bulk
    Ausgabetyp Phototransistor
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - DC Vorwärts (If) (Max) 50 mA
    Strom - Kollektor (Ic) (max) 20 mA
    ITR20002 Einzelheiten PDF [English] ITR20002 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
ITR20002 Produktdetails
Herstellerteilenummer
ITR20002
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
• Reflexive Messmethode
• Analoger Ausgang
• Montage auf Durchsteck-Pfosten-Leiste
• Weites Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 85°C