| Artikelnummer: | FB20R06KL4B1 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Eupec (Infineon) |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| FB20R06KL4B1 Einzelheiten PDF [English] | FB20R06KL4B1 PDF - EN.pdf |
FB20R06KL4B1
IGBT-Technologie für hohe Effizienz und Zuverlässigkeit
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Schnelle Schaltzeiten und Kurzschlussfähigkeit
Optimiert für mittlere Leistungsanwendungen
Verbesserte Systemeffizienz und Leistungsfähigkeit
Reduzierter Kühlaufwand
Kompaktes und zuverlässiges Design
Hervorragendes thermisches Management
Kunststoffgehäuse
6-polige Konfiguration
Hohe thermische und elektrische Eigenschaften
Motorantriebe
Netzteile
Wechselrichter
Industrielle Automation
IGBT MODULE 600V 20A
TEAXS QFP
IGBT Modules
PHILIPS QFP52
IGBT Modules
ST TO-220
SRC QFP-100
IGBT MODULE 600V 29A 94W