SG-310SCF 40.0000MB3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPSON SG-310SCF 40.0000MB3
Artikelnummer: SG-310SCF 40.0000MB3
Hersteller / Marke: Epson
Teil der Beschreibung.: XTAL OSC XO 40.0000MHZ CMOS SMD
Datenblätte:
1.SG-310SCF 40.00.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
2.73KHz.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
SG-310SyF 14/Sep/2021.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art XO (Standard)
    Größe / Dimension 0.126' L x 0.098' W (3.20mm x 2.50mm)
    Serie SG-310
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabe CMOS
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.047' (1.20mm)
    Funktion Standby (Power Down)
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 40 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 4.5mA