SG-3030JC32.7680KB:ROHS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPSON SG-3030JC32.7680KB:ROHS
Artikelnummer: SG-3030JC32.7680KB:ROHS
Hersteller / Marke: Epson
Teil der Beschreibung.: XTAL OSC XO 32.7680KHZ CMOS SMD
Datenblätte:
1.SG-3030JC32.768.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices 07/Dec/2020.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 1.5V ~ 5.5V
    Art XO (Standard)
    Größe / Dimension 0.413" L x 0.197" W (10.50mm x 5.00mm)
    Serie SG-3030
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-SOJ, 5.08mm pitch
    Paket Tube
    Ausgabe CMOS
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.106" (2.70mm)
    Funktion -
    Frequenzstabilität -120ppm, +10ppm
    Frequenz 32.768 kHz