S1R72U01F12E300 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Epson Electronics America Inc-Semiconductor Div S1R72U01F12E300
Artikelnummer: S1R72U01F12E300
Hersteller / Marke: Epson
Teil der Beschreibung.: IC CONTROLLER USB 48QFP
Datenblätte:
1.S1R72U01F12E300.pdf ···
S1R72U01F12E300 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 1.8V, 3.3V
    Supplier Device-Gehäuse 48-QFP (7x7)
    Standards USB 2.0
    Serie -
    Protokoll USB
    Verpackung / Gehäuse 48-LQFP
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Schnittstelle UART
    Funktion Host Controller
    Strom - Versorgung 30mA