Epson Electronics America Inc-Semiconductor Div S1C17W36F001100
Artikelnummer: S1C17W36F001100
Hersteller / Marke: Epson
Teil der Beschreibung.: 16-BIT MCU 4.2MHZ 384KB FLASH 16
Datenblätte:
1.S1C17W36F001100.pdf ···
S1C17W36F001100 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) 1.2V ~ 3.6V
    Geschwindigkeit 4.2MHz
    Serie -
    RAM-Größe 16K x 8
    Programmspeichertyp FLASH
    Programmspeichergröße 384KB (384K x 8)
    Peripherals LCD, POR, PWM, Voltage Detect, WDT
    Paket Tray
    Oszillatortyp Internal
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)