Deutsch
| Artikelnummer: | MA-306 28.3220M-C3: ROHS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Epson |
| Teil der Beschreibung.: | CRYSTAL 28.3220 MHZ 18.0PF SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.918 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | MHz Crystal |
| Größe / Dimension | 0.315" L x 0.126" W (8.00mm x 3.20mm) |
| Serie | MA-306 |
| Bewertungen | - |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | 4-SOJ, 5.50mm pitch |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebsart | Fundamental |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Ladekapazität | 18pF |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.100" (2.54mm) |
| Frequenztoleranz | ±50ppm |
| Frequenzstabilität | ±30ppm |
| Frequenz | 28.322MHz |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 60 Ohm |




CRYSTAL 28.63636MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 27.0000MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 28.0000MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 28.0000MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 28.3220MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 27.0000MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 28.63636MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 28.3220MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 27.0000MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 27.0000MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 28.63636 MHZ 18.0PF SMD
CRYSTAL 28.3220MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 28.63636 MHZ 18.0PF SMD
CRYSTAL 28.0000MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 28.63636MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 28.63636MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 28.63636MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 28.63636MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 28.3220MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 27.0000MHZ 10PF SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MA-306 28.3220M-C3: ROHSEPSON |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|