EPSON FA2016AS 19.2000MF12Y-AG0
Artikelnummer: FA2016AS 19.2000MF12Y-AG0
Hersteller / Marke: Epson
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 19.2000MHZ 7PF SMD
Datenblätte:
1.FA2016AS 19.200.pdf ···
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
    Serie FA2016AS
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -30°C ~ 85°C
    Betriebsart Fundamental
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 7pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.026" (0.65mm)
    Frequenztoleranz ±10ppm
    Frequenzstabilität ±12ppm
    Frequenz 19.2 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 150 Ohms