Deutsch
| Artikelnummer: | ETRX357HR-LR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Energy Micro (Silicon Labs) |
| Teil der Beschreibung.: | RF TXRX MODULE 802.15.4 U.FL SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 2.1V ~ 3.6V |
| Verwendetes IC / Teil | EM357 |
| Serie | - |
| Serielle Schnittstellen | - |
| Empfindlichkeit | -105dBm |
| RF Familie / Standard | 802.15.4 |
| Protokoll | Zigbee® |
| Leistung | 18dBm |
| Verpackung / Gehäuse | Module |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Modulation | - |
| Speichergröße | 192kB Flash, 12kB RAM |
| Frequenz | 2.4GHz |
| Datenrate | 250kbps |
| Strom - senden | 106mA |
| Strom - empfangen | 28mA |
| Grundproduktnummer | ETRX357 |
| Antennentyp | Antenna Not Included, U.FL |
| ETRX357HR-LR Einzelheiten PDF [English] | ETRX357HR-LR PDF - EN.pdf |




MODULE ZIGBEE
TELEGESIS MODULE
MODULE ZIGBEE
MODULE ZIGBEE
RF TXRX MODULE 802.15.4 CHIP SMD
MODULE ZIGBEE
RF TXRX MODULE SURFACE MOUNT
RF TXRX MODULE SURFACE MOUNT
RF TXRX MODULE SURFACE MOUNT
RF TXRX MODULE 802.15.4 U.FL SMD
MODULE ZIGBEE
MODULE ZIGBEE
MODULE ZIGBEE
MODULE ZIGBEE
MODULE ZIGBEE
TELEGESIS MODULE
MODULE ZIGBEE
RF TXRX MODULE SURFACE MOUNT
TELEGESIS MODULE
MODULE ZIGBEE
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
ETRX357HR-LRSilicon Labs |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|