FIN1220.250.V.0V Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Enerdoor FIN1220.250.V.0V
Artikelnummer: FIN1220.250.V.0V
Hersteller / Marke: Enerdoor
Teil der Beschreibung.: DC EMI FILTER 700V 250A
Datenblätte:
1.FIN1220.250.V.0.pdf ···
Datenblätter
FIN1220.0V.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung DC 1000V (1kV)
    Nennspannung 700V
    Abschlussart Terminal Post
    Serie FIN1220
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Induktivität -
    Frequenz - Betrieb 50/60Hz
    Filtertyp DC
    Strom 250 A