Electro-Films (EFI) / Vishay TH3B156K025C2000
Artikelnummer: TH3B156K025C2000
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 15UF 25V 10% 1411
Datenblätte:
1.TH3B156K025C200.pdf ···
Datenblätte
TH3 Series.pdf
TH3B156K025C2000 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Standardpaket 2,000
    Größe / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
    Serie TANTAMOUNT®, TH3
    Bewertungen AEC-Q200
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 1411 (3528 Metric)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 28 Weeks
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.083" (2.10mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 2 Ohm
    detaillierte Beschreibung 15µF Molded Tantalum Capacitors 25V 1411 (3528 Metric) 2 Ohm
    Kapazität 15µF