Electro-Films (EFI) / Vishay T95D157K016CSSS
Artikelnummer: T95D157K016CSSS
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 150UF 16V 10% 2917
Datenblätte:
1.T95D157K016CSSS.pdf ···
Datenblätte
T95 Series.pdf
T95D157K016CSSS Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16V
    Art Conformal Coated
    Toleranz ±10%
    Standardpaket 500
    Größe / Dimension 0.293" L x 0.170" W (7.44mm x 4.32mm)
    Serie TANTAMOUNT®, T95
    Bewertungen COTS
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 2917 (7343 Metric)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 2A (4 Weeks)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 16 Weeks
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Contains lead / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.122" (3.10mm)
    Eigenschaften High Reliability
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 140 mOhm
    detaillierte Beschreibung 150µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 16V 2917 (7343 Metric) 140 mOhm
    Kapazität 150µF